25.12.2017 13:33
Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису на приз "Деда Мороза" - 2017

Всего в турнире участвовало 56 виртуозов маленькой ракетки.

В личном турнире среди мальчиков 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Патров Никита, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Федосов Александр, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Махмутова Лия, 2007 г.р. тренер Луценко П.С.

- 2 место - Солодухина Анастасия, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Махаева Дарья, 2007 г.р. инструктор Ахмедзянова Д.А.

 

В личном турнире среди мальчиков 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р. тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 2 место - Вилежанин Алексей, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Гажесяк Анастасия, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна, 2005 г.р. тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Кочурова Анастасия, 2004 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

В женском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Родикова Ксения, тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна / Бодрова Юлия, тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Махмутова Лия / Никишова Полина, тренеры Луценко П.С., Родиков Е.В.

 

 В мужском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Петров Никита / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 2 место - Шевчук Виталий / Галкин Дмитрий, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 3 место - Вилежанин Алексей / Федосов Александр, тренер Родиков Е.В.

 

В смешанном парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Шевчук Виталий, тренеры Родиков Е.В., Родикова Е.Н.

- 2 место - Кочурова Анастасия / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 3 место - Родикова Ксения / Галкин Дмитрий, тренер Родиков Е.В.

 

Все победители и призёры, а также участники турнира были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а так же сладкими подарками из рук Деда Мороза!

 

© 2010-2015, Детско-юношеская спортивная школа №1, г.Тобольск