11.10.2017 12:01
Результаты открытого летнего первенства Тюменской области по лыжным гонкам

06-08.10.2017 в селе Упорово проходило Открытое летнее первенство Тюменской области по лыжным гонкам, где приняло участие более 200 девочек и мальчиков 13-14 лет. Все они представляли различные спортивные школы городов и районов Тюменской области.

В первый же день юные спортсмены бежали гонку на лыжероллерах. На дистанции 3 км классическим стилем 1 место завоевал Малюгин Никита (тренер Казанцева Ольга Анатольевна)3 место - Майгадаров Денис (тренер Горбунов Петр Алексеевич), среди девочек на дистанции 2 км классическим стилем 1 место завоевала Усачева Кристина (тренер Казанцева Ольга Анатольевна).

Во второй день участники соревновались в беге на 100 м, в прыжке в длину и сгибанию и разгибанию рук в упоре. Серебряную медаль в копилку команды завоевала Усачева Кристина.

В последний день спортсмены соревновались в кроссовой подготовке и снова спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ №1» были на высоте!

1 место завоевал Малюгин Никита,3 место - Майгадаров Денис, 1 место Усачева Кристина.